INGRESA A TU CUENTA
Membresía

Conozca las condiciones para convertirte en miembro de la red.

Objetivos

Infórmese sobre nuestra misión y los propósitos de la red.

Miembros

Ellos ya se unieron a la red y están disfrutando de sus beneficios.

digenova

Antonio Ezequiel Di Génova

Presidente de REDIRP

adigenova@redirp.org

Delegaciones

Representantes de Redirp por países

 

Jorge Alejandro Dumont

1452016767_ArgentinaDirector Regional de REDIRP en Argentina

argentina@redirp.org

Flavio M. Diez

1452016767_ArgentinaDirector Regional de REDIRP en Buenos Aires, Argentina.

argentina@redirp.org

Víctor Hugo Barca

1452016767_ArgentinaDirector Provincial de Redirp en Corrientes, Argentina.

argentina@redirp.org

Gabriel Darrichón

1452016767_ArgentinaDirector Provincial de REDIRP en Entre Ríos, Argentina

argentina@redirp.org

Silvana Wagner

1452016767_ArgentinaDirectora Provincial de REDIRP en Santa Fe, Argentina

argentina@redirp.org

Doris Laureana Carabajal

1452016767_ArgentinaDirectora Provincial de REDIRP en Tucumán, Argentina.

argentina@redirp.org

Emilio M. Cirillo

Director Regional de REDIRP en Brasil

brasil@redirp.org

Lina María Alvarado Pérez

Directora Regional de REDIRP en Colombia

colombia@redirp.org

Constanza Hormazábal Durán

Directora Regional de REDIRP en Chile

chile@redirp.org

Beatriz Chang Yánez

Directora Regional de REDIRP en Ecuador

ecuador@redirp.org

Enric Ordeix

Director Regional de REDIRP en España

espana@redirp.org

Alex Castillo

Director Regional de REDIRP en Guatemala

guatamela@redirp.org

Luis Gerardo Vallecillo Mendoza

Director Regional de REDIRP en Honduras

honduras@redirp.org

Jorge D´Garay-Pallares

Director Regional de REDIRP en México

mexico@redirp.org

Marisol Del Carmen Acosta Fulton

Directora Regional de REDIRP en Panamá

panama@redirp.org

Daniel Benítez Melgarejo

Director Regional de REDIRP en Paraguay

paraguay@redirp.org

Istvan Janos Kovacs Halay

Director Regional de REDIRP en Perú

peru@redirp.org

Luesmil Castor

Director Regional de REDIRP en República Dominicana

republicadominicana@redirp.org

María Luisa Pena Pallas

Directora Regional de REDIRP en Uruguay

uruguay@redirp.org

Ronny Ricaurte Triana

Director Regional de REDIRP en Venezuela

venezuela@redirp.org

Delegaciones Especiales

Elena Chirita

Directora Regional de REDIRP en Rumania

rumania@redirp.org

Menu